Trixie Tapete de Arrefecimento Azul Claro 90x50 cm
Envio +4,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,48€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete de Arrefecimento 90 x 50 cm - 28779
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,90€
Envio+4,40€
Total26,30€
Tapete de Arrefecimento - Azul Claro - 90x50cm (TX28779) - TX28779
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,95€
Envio+4,95€
Total31,90€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Alfombrilla Refrescante para Perros - B07RSZHKXL
21,12€
Envio+2,99€
Total24,11€
Tapete de Arrefecimento 90 x 50 cm - 28779
21,90€
Envio+4,40€
Total26,30€
TRIXIE TAPETE DE ARREFECIMENTO AZUL CLARO 90 x 50cm - TX28779
21,20€
Envio+3,50€
Total24,70€
Tapete De Arrefecimento Azul Claro E Bolha - Trixie - 90 × 50 Cm - 7TX28779
22,15€
Envio+4,50€
Total26,65€
Tapete de Arrefecimento - 90x50cm (4011905287799) - 33924-33932
24,79€
Envio+3,90€
Total28,69€
Tapete de Arrefecimento - Azul Claro - 90x50cm (TX28779) - TX28779
26,95€
Envio+4,95€
Total31,90€
Tapete Refrescante Para Cães E Gatos 90 X 50 Cm - 2202-4646
24,90€
Envio+5,50€
Total30,40€
Detalhes do Produto
Descrição;
- Promove a regularização da temperatura corporal em dias quentes
- Efeito de arrefecimento através do contato corporal
- Funciona sem arrefecimento adicional,eletricidade ou água
- Arrefece durante várias horas
- Pronto para ser reutilizado após uma curta interrupção
- Pode também ser utilizado em camas, casotas ou no automóvel
- Para limpar basta passar um pano
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905287799
Referência:TX-28779 | 7TX28779 | 1040580009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis