Trixie Spray Erva-gateira 175ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray Catnip (Erva Gateira) - 175 Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Spray Trixie com erva-gateira para gatos - 175 ml - 437350.0
3,29€
Envio+4,99€
Total8,28€
Catnip - Spray - 4238
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE Spray Catnip para Gatos - B000OLZHN0
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Spray Catnip (Erva Gateira) - 175 Ml
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Spray Trixie com erva-gateira para gatos - 175 ml - 437350.0
3,29€
Envio+4,99€
Total8,28€
SPRAY CATNIP (ERVA GATEIRA) 175 ML - 4011905042381
3,30€
Envio+3,49€
Total6,79€
Spray CATNIP (Erva Gateira) - Quantidade: 175 ml - 17080-7720
3,32€
Envio+3,90€
Total7,22€
Catnip - Spray - 4238
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Spray com Erva-Gateira CatNip Trixie - 175 Ml - TX4238
3,40€
Envio+4,50€
Total7,90€
Detalhes do Produto
Gatos Erva para gatos Trixie Spray Catnip Erva Gateira 175 ml - Contém extratos de catnip(erva gateira) revigorantes
Características
- SaborMenta
- TipoSpray de higiene oral para animais de estimação
- Tipo de distribuidorAerossol
- Ingredientes constituintesErva-dos-gatos
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Volume175 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905042381
Referência:TX4238 | 41366 | 4238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis