Trixie Reptiland Lascas de Faia 20 L
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,17€
15,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reptiland Lascas De Faia 20 Lt
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,00€
Envio+4,40€
Total22,40€
Todas as Ofertas (6)
Reptiland Lascas De Faia 20 Lt
18,00€
Envio+4,40€
Total22,40€
REPTILAND Lascas de Faia - Quantidade: 20 L - 18328-11880
15,44€
Envio+3,90€
Total19,34€
Lascas de Faia Reptiland - 20 Litros - TX76148
16,02€
Envio+4,50€
Total20,52€
Trixie Paja de Haya, Sustrato Natural Terrario, 20 l - B00308JQXQ
21,14€
Envio+2,99€
Total24,13€
Trixie Terrarium Beech 20l Castanho - 4011905761480
16,99€
Envio+138.824.927,00€
Total138.824.943,99€
Detalhes do Produto
Répteis Substratos Trixie Reptiland Lascas de Faia 20 L - Higiénico e livre de poeiras - Solo ideal para muitas espécies de répteis - Humidade residual mínima, garante uma elevada absorção - Sem aditivos químicos
Características
- CorCastanho
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905761480
Referência:TX76148 | 4011905761480 | TRI6629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis