Trixie Reptiland Casca Pinheiro Substrato Terrario 20 L
Envio +4,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,58€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reptil. Casca Pinheiro - Subst. P/ Terrario 20 Lt
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Todas as Ofertas (6)
Reptil. Casca Pinheiro - Subst. P/ Terrario 20 Lt
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
REPTILAND Casca Pinheiro - Substrato para Terrário - Quantidade: 20 L - 18324-11876
11,03€
Envio+3,90€
Total14,93€
REPTIL. CASCA PINHEIRO - SUBST. P/ TERRARIO 20 LT - CP006455
12,91€
Envio+4,20€
Total17,11€
Casca De Pinheiro Reptiland - 20 Litros - TX76142
13,81€
Envio+4,50€
Total18,31€
TRIXIE Corteza de Pino para Reptiles - B003086274
16,09€
Envio+2,99€
Total19,08€
Detalhes do Produto
Répteis Substratos Trixie Reptiland Casca Pinheiro Substrato para Terrario 20 L - Solo ideal para muitas espécies de cobras e répteis tropicais - Efeito antibacteriano e fungicida - Livre de pó e termicamente tratado - Serve como reserva de humidade e absorve cheiros - Sem aditivos químicos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905761428
Referência:TX76142 | 76142 | 1040350227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis