Trixie Recarga Erva Para Gatos 100g
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,30€
1,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Erva Gateira (Recarga) 100 Gr
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,30€
Envio+3,40€
Total4,70€
Recarga Erva Gateira - 4236
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,60€
Envio+4,40€
Total6,00€
Todas as Ofertas (9)
Erva Gateira (Recarga) 100 Gr
1,30€
Envio+3,40€
Total4,70€
TRIXIE RECARGA DE ERVA PARA GATOS 100gr - TX4236
1,30€
Envio+3,50€
Total4,80€
Recarga Erva Gateira - 4236
1,60€
Envio+4,40€
Total6,00€
ERVA GATEIRA (RECARGA) 100gr - 4011905042367
1,37€
Envio+3,49€
Total4,86€
Erva Gateira (Recarga) - Quantidade: 100 g - 17074-17384
1,35€
Envio+3,90€
Total5,25€
Trixie erva para gatos - 3 x sacos de recarga - 363923.1
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Trixie Katzengrass Nachfüllbeutel, 1er Pack (1 x 100 g) - B0816YT8RV
4,90€
Envio+2,99€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Gatos Erva para gatos Trixie Erva Gateira Recarga 100 gr - Para cultivar em casa - Fornece ao gato a verdura indispensável
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Volume100 g
Código de barras:4011905042367
Referência:TX4236 | 4236 | 1050070035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis