Trixie Porta Feno em Madeira Natural Living 15x11x15cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,31€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto Porta Feno Natural Living - 15X11X15 Cm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Todas as Ofertas (5)
Cesto Porta Feno Natural Living - 15X11X15 Cm
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
CESTO PORTA FENO NATURAL LIVING - 15x11x15 CM - 4047974609828
3,91€
Envio+3,49€
Total7,40€
Cesto porta feno Natural Living - Trixie - 17800
4,16€
Envio+3,90€
Total8,06€
TRIXIE Porta Heno De Pie Natural Living para Pequeños Mamíferos - B0057FZ2YM
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Detalhes do Produto
Roedores Comedouros e bebedouros Trixie Cesto Porta Feno Natural Living - Madeira natural, de fechar - Para feno, erva, etc. - Cria um ambiente amigo dos animais - Dimensões 15 x 11 x 15cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura150 mm
- Profundidade110 mm
Código de barras:4047974609828
Referência:TX60982 | 60982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis