Trixie Porta 2 Funções S-M - TX3878
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,43€
em 3x17,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta Trixie 2 Funçoes P/ Cao - Tam. S-M (Branca)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,30€
Envio+3,60€
Total51,90€
Trixie Porta 2 Funçoes Para Cao Tam. S-M Branca - 174950
Pagamento em prestações
3x
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE PORTA 2 FUNÇÕES CÃES S-M 22,5 x 29,5cm - TR3878
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
TRIXIE Trampilla 2 Opciones, S-M para Perros - B0055QZF5E
47,38€
EnvioGrátis!
Total47,38€
Porta 2 Funções - Tam. S-M
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Porta Trixie 2 Funçoes P/ Cao - Tam. S-M (Branca)
48,30€
Envio+3,60€
Total51,90€
Trixie Porta 2 Funções para Cão - Tamanho: S/M - 16685-9379
48,61€
EnvioGrátis!
Total48,61€
Trixie Porta 2 Funçoes Para Cao Tam. S-M Branca - 174950
Pagamento em prestações
3x
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Porta 2 Funções para Cães - 3878
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Porta Para Cães S-m - 824-704
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Detalhes do Produto
Cães Portas e Acessórios Trixie Porta 2 Funçoes para Cao Tam. S-M Branca - Para cães tamanho SM - Plástico - Porta vai-e-vem flexível e transparente, funcionamento silencioso - Barra metálica resistente no fundo da porta vai-e-vem - Pode ser fechada através de painel metálico amovível na parte traseira, que protege contra intrusos e vento - Profundidade: 19-32 mm -Extensível através de túneis adicionais; 3 tamanhos: XS-S; S-M; M-XL Respectivamente: Dimensão total: 25x29 cm; 30x36 cm; 39x45 cm; Dimensão do corte: 21,8x22,7 cm; 24,8x30,8 cm; 33x40 cm; Medida da porta vai e vem: 20x21 cm; 22,5x29,5 cm; 30,8x38 cm;
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905038780
Referência:TX3878 | 3878 | TR3878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis