Trixie Poleiro em Madeira Natural Y - 35cm - 17627-6738
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo3,01€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poleiro Em Madeira Natural C/ Forma De Y - 35 Cm
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
Trixie poleiro em Y em madeira natural - C 35 cm x diâmetro 18 mm - 480507.1
3,19€
Envio+4,99€
Total8,18€
Todas as Ofertas (6)
Poleiro Em Madeira Natural C/ Forma De Y - 35 Cm
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
Trixie Palo posadero, Natural Living, 35 cm, ø18 mm - B000WFDU6E
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Poleiro Y em Madeira Natural - Medidas: 35 cm - 17627-6738
2,77€
Envio+3,90€
Total6,67€
Trixie poleiro em Y em madeira natural - C 35 cm x diâmetro 18 mm - 480507.1
3,19€
Envio+4,99€
Total8,18€
Poleiro em Madeira c/ Forma de \"Y\" - Grande 35 cm - TX5877
2,80€
Envio+4,50€
Total7,30€
Detalhes do Produto
Pássaros Poleiros Trixie Poleiro em Madeira Natural com Forma de Y 1.8x35 cm - Madeira natural - Com suporte de aparafusar
Características
Pesos e dimensões
- Largura35 mm
- Profundidade18 mm
Características
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905058771
Referência:TX5877 | 5877 | 1040190052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis