Trixie Poleiro em Madeira Natural Cordas - 25cm - 17641-5643
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,14€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poleiro Em Madeira Natural C/ Cordas - 25 Cm
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
Trixie Poleiro Natural com Corda para Brincar - 25 cm (C), Ø aprox. 25 mm - 480688.0
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Todas as Ofertas (7)
Poleiro Em Madeira Natural C/ Cordas - 25 Cm
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
POLEIRO EM MADEIRA NATURAL COM CORDAS - 25 CM - 4011905058894
2,96€
Envio+3,49€
Total6,45€
Poleiro em Madeira Natural c/ Cordas - Medidas: 25 cm - 17641-5643
2,77€
Envio+3,90€
Total6,67€
Trixie Poleiro Natural com Corda para Brincar - 25 cm (C), Ø aprox. 25 mm - 480688.0
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Trixie Accesorio para Mascotas 196 g - B000WFDUAU
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Poleiro em Madeira Natural c/Cordas - 25 cm - TX5889
3,40€
Envio+4,50€
Total7,90€
Detalhes do Produto
Pássaros Poleiros Trixie Poleiro em Madeira Natural com Cordas - Madeira natural - Com suporte de aparafusar
Características
Pesos e dimensões
- Largura250 mm
Código de barras:4011905058894
Referência:TX5889 | 5889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis