Trixie Piscina Keep Cool sem Cobertura 120x30cm
Envio +4,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo56,92€
47,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piscina P/ Caes Ø 120X30 Cm (Azul Escuro/Azul)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,40€
Envio+4,40€
Total51,80€
Piscina para Cães Ø 120 x 30 cm - 39482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Trixie Piscina Keep Cool Azul Para Cães 120 Cm - 178244
Pagamento em prestações
3x
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
Todas as Ofertas (8)
Piscina P/ Caes Ø 120X30 Cm (Azul Escuro/Azul)
47,40€
Envio+4,40€
Total51,80€
Piscina para Cães Ø 120 x 30 cm - 39482
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Trixie 39482 Piscina para perros, ø 120 x 30 cm, turquesa/gris - B015KEBAZO
43,29€
EnvioGrátis!
Total43,29€
Piscina para cães - Trixie - Medidas: Ø 120 x 30 cm - 16781-11041
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Trixie Piscina Keep Cool Azul Para Cães 120 Cm - 178244
Pagamento em prestações
3x
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
TRIXIE PISCINA P/ CÃES 120 x 30cm - TX39482
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Piscina Para Cães - Trixie - 120 X 30 Cm - 7TX39482
55,95€
EnvioGrátis!
Total55,95€
Piscina Para Cães 2 - 1113-1429
87,30€
EnvioGrátis!
Total87,30€
Detalhes do Produto
Produto | Referência |
---|---|
ø 80x20 CM | TX39481 |
ø 120x30 CM | TX39482 |
ø 160x30 CM | TX39483 |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974394823
Referência:39482 | TRI39482 | TX39482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis