Trixie Pasta Dentifrica Menta 100g
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,91€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Dentifrica C/ Sabor A Menta 100 Gr
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,50€
Envio+3,40€
Total5,90€
Pasta Dentífrica para Cães com Sabor a Menta - 2557
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,90€
Envio+4,40€
Total7,30€
Todas as Ofertas (9)
Pasta Dentifrica C/ Sabor A Menta 100 Gr
2,50€
Envio+3,40€
Total5,90€
Trixie Pasta Dentífrica com Sabor a Menta
2,55€
Envio+2,49€
Total5,04€
TRIXIE PASTA DENTÍFRICA 100gr Menta - TR2557
2,25€
Envio+3,50€
Total5,75€
Pasta Dentífrica para Cães com Sabor a Menta - 2557
2,90€
Envio+4,40€
Total7,30€
Pasta Dentifrico c/Sabor a Menta - 100Gr. - 1797
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Trixie Pasta Dentifrica - Sabor a menta para cães - Quantidade: 100 g - 15085-18060
2,48€
Envio+3,90€
Total6,38€
Pasta de dentes - 272
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
Pasta Dentifrica C/ Sabor A Menta 100gr - 7150
3,49€
Envio+5,50€
Total8,99€
Detalhes do Produto
Uma escovagem regular dos dentes do seu cão com pasta dentífrica evita o aparecimento do tártaro e ajuda a higiene e saúde da boca do seu animal.
Sabores disponíveis:
Menta
Carne
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informação
- TipoEscovas e Pastas de Dentes
Características
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Volume100 ml
Código de barras:4011905025575
Referência:TX2557 | OREXTX2557 | TR2557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis