Trixie Parede Escalada Madeira Natural para Periquitos 27x24cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,74€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parede Escalada Madeira Natural P/ Periquitos - 27X24 Cm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (4)
Parede Escalada Madeira Natural P/ Periquitos - 27X24 Cm
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Parede Escalada Madeira Natural para Periquitos - 17645
4,19€
Envio+3,90€
Total8,09€
Parede Escalada Madeira Natural p/Periquitos - 27x24cm - 6649
5,60€
Envio+3,90€
Total9,50€
Detalhes do Produto
Pássaros Brinquedos para pássaros Parede Escalada Madeira Natural para Periquitos Trixie - Madeira natural - Com rede de sisal - Com correntes
Características
Dados logísticos
- País de origemAlemanha
Código de barras:4011905058931
Referência:TX5893 | 5893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis