Trixie Pá para Litter Fino Grd
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pa P/ Litter Fino - Grd .
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,20€
Envio+3,40€
Total4,60€
Pá Trixie para areia fina - 1 unidade - 1238451.0
1,19€
Envio+4,99€
Total6,18€
Todas as Ofertas (8)
1,20€
Envio+3,40€
Total4,60€
TRIXIE Pala para Lecho Ultra para Gatos - B00080HF2S
1,40€
Envio+2,99€
Total4,39€
TRIXIE PA P/ LITTER FINO Sortido - TX4050
1,21€
Envio+3,50€
Total4,71€
PÁ PARA LITTER FINO - GRD - 4011905040509
1,24€
Envio+3,49€
Total4,73€
Pá Trixie para areia fina - 1 unidade - 1238451.0
1,19€
Envio+4,99€
Total6,18€
Pá para litter fino - 16939
1,21€
Envio+3,90€
Total5,11€
Pá para Litter Fino - 4050
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,26€
Envio+4,40€
Total5,66€
Detalhes do Produto
Paleta para bandeja, pesada, variedade Esta paleta foi desenvolvida para grandes resíduos. Salve o lixo, pois a areia cairá através de furos na pá, pode ser reutilizada. A paleta está disponível em cores diferentes. Detalhes: - especialmente concebidos para grandes resíduos disponíveis em cores diferentes, peso pesado.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorAzul
- Filtro
- Material da pegaPlástico
- MaterialPlástico
- TipoPás de Areia
Código de barras:4011905040509
Referência:TX4050 | 41356 | 0296122233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis