Trixie Natur Snack Espigas de Milho 250GR (2unid.)
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natur-Snack - Espigas De Milho 250 Gr (2 Unid.)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,30€
Envio+3,40€
Total7,70€
Todas as Ofertas (4)
Natur-Snack - Espigas De Milho 250 Gr (2 Unid.)
4,30€
Envio+3,40€
Total7,70€
NATUR - SNACK - ESPIGAS DE MILHO 250GR (2unid.) - 4011905602882
4,00€
Envio+3,49€
Total7,49€
TRIXIE NATUR-SNACK ESPIGAS DE MILHO 2 unidades - TX60288
4,28€
Envio+3,50€
Total7,78€
NATUR-SNACK - Espigas de Milho (2uni.) - Quantidade: 250 g - 17698-17370
4,28€
Envio+3,90€
Total8,18€
Detalhes do Produto
Roedores Snacks Trixie Natur-Snack Espigas de Milho 2 Unidades 250 GR - Com folhas - Podem ser fixadas na gaiola
Características
- TipoSementes
- Volume250 g
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoChinchila, Degu, Guinea pig, Coelho
Código de barras:4011905602882
Referência:TX60288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis