Trixie Musgo "sphagnum" Substrato Tropical 100 g
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Musgo Sphagnum - Substrato Tropical 4,5 Lt
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Todas as Ofertas (6)
Musgo Sphagnum - Substrato Tropical 4,5 Lt
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Trixie Bloque de sustrato de terrario tropical de musgo esfagno, 100g - B002YJW382
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Musgo SPHAGNUM - Substrato Tropical - 18336
5,09€
Envio+3,90€
Total8,99€
Musgo Sphagnum Substrato Tropical 4.5l - 4011905761589
6,15€
Envio+3,69€
Total9,84€
Musgo Sphagnum - Substrato Tropical Compactado 100g - TX76158
6,00€
Envio+4,50€
Total10,50€
Detalhes do Produto
Répteis Substratos Trixie Musgo \"Sphagnum\" Substrato Tropical 100 gr - Aumenta e mantém a humidade no terrário - Também ideal como solo nutritivo para plantas (por ex: orquídeas) - Sem aditivos químicos
Características
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem100 g
Código de barras:4011905761589
Referência:TX76158 | 76158 | 1040350231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis