Trixie Fraldas Descartáveis Cães 60-80cm L-XL x12 - 23643
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,11€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas Descartaveis P/ Caes - Tam. L-Xl (12 Unid.) .
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Trixie fraldas para cães macho - Tamanho L-XL: 60 cm-80 cm, 12 uds. - 978821.2
12,19€
Envio+4,99€
Total17,18€
Todas as Ofertas (12)
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
TRIXIE 12 Pañales para Perro Macho, L-XL, 60-80 cm, Perro - B00O4EKUFS
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
TRIXIE FRALDAS DESCARTÁVEIS P/ CÃES L - XL - TX23643
9,55€
Envio+3,50€
Total13,05€
Trixie fraldas para cães macho - Tamanho L-XL: 60 cm-80 cm, 12 uds. - 978821.2
12,19€
Envio+4,99€
Total17,18€
Fraldas descartáveis para cão - Trixie - Tamanho: L/XL - 14725-5612
9,21€
Envio+3,90€
Total13,11€
FRALDAS DESCARTAVEIS P/ CAES - TAM. L-XL (12 unid.) - 4011905236438
9,78€
Envio+3,49€
Total13,27€
Fraldas Descartáveis para Cães L-XL - 23643
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Fraldas Descartaveis p/ C?es Tam. L-XL (12Pcs) - 1809
9,80€
Envio+3,90€
Total13,70€
Fraldas Descartáveis Para Cães Machos - Trixie - L - Xl - 923643
9,75€
Envio+4,50€
Total14,25€
Detalhes do Produto
Trixie Fraldas Descartáveis Cães
- Faixa abdominal
- Higiene para incontinência, pós-operatórios e para viagem
- Altamente absorventes
- Assenta bem, graças ao elástico e adesivos de fixação
- Descartável
Tamanho: S-M
Conteúdo: 12
Medida cintura: 30-46 cm
Tamanho: M-L
Conteúdo: 12
Medida cintura: 46-60 cm
Tamanho: L-XL
Conteúdo: 12
Medida cintura: 60-80 cm
Características
- Tamanho da cintura (min)60 cm
- Tamanho da cintura (max)80 cm
- ColoraçãoMonocromático
- Alça ajustável
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoL
- MaterialPoliéster
Informação
- TipoFraldas
Código de barras:4011905236438 | 8800000094670
Referência:23643 | TRIXI-4011905236438 | TX23643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis