Trixie Escova em Madeira com Cerdas Naturais - 23129
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,65€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Em Madeira C/ Cerdas Naturais P/ Gatos 5X18 Cm
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Escova com Cerdas Naturais para Gatos - 23129
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
Todas as Ofertas (5)
Escova Em Madeira C/ Cerdas Naturais P/ Gatos 5X18 Cm
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Escova com Cerdas Naturais para Gatos - 23129
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
Escova em madeira com cerdas naturais - Trixie - 14634
2,64€
Envio+3,90€
Total6,54€
Escova Para Gatos Com Cerdas Naturais - 7163
2,80€
Envio+5,50€
Total8,30€
TRIXIE Cepillo para Gatos para Gatos - B01MYZMSZN
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Detalhes do Produto
Escova em Madeira com Cerdas Naturais da Trixie. Cuidado suave para escovação superior e inferior. Cerdas naturais e cabo de madeira. A TRIXIE se concentra em animais de estimação há mais de 40 anos.
BENEFÍCIOS
1) Escova de madeira.
2) Cerdas naturais.
COLEÇÃO
TX231259
TAMANHO
5 x 18 cm
CORES
Rosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905231297
Referência:TX23129 | 1040330075 | 23129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis