Trixie Escova Cardadeira Macia 7x16cm - 24131
Envio +3,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,04€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova/Cardadeira Macia 7X16 Cm
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Escova-Cardadeira Macia para Gatos - 23126
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Todas as Ofertas (6)
Escova/Cardadeira Macia 7X16 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Escova/Cardadeira Macia p/ Gatos ? - 14633
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Escova Cardadeira Macia - 7 x 16CM - TX24131
6,30€
Envio+4,50€
Total10,80€
Escova-Cardadeira Macia para Gatos - 23126
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Trixie Carda Blanda, Plástico, 7×16 cm - B0029EUZK0
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Escova/Cardadeira Macia 7x16 cm - Cuida do pelo superior e do sub-pelo - Plástico - Cerdas em metal extra macias - Pega com borracha anti-deslizante
Características
- TipoEscova
- CorPreto, Turquesa
- Pega(s)
- Adequado paraCão
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura70 mm
Código de barras:4011905241319 | 4011905231266
Referência:24131 | 4011905241319 | TX24131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis