Trixie Escova Cardadeira Macia 10x17cm - 24132
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
8,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Dupla Face - Pega Borracha 5X19 Cm
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Escova-Cardadeira Macia - 24132
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Todas as Ofertas (7)
Escova/Cardadeira Macia - Tamanho: M - 14792-6111
6,89€
Envio+3,90€
Total10,79€
Escova Dupla Face - Pega Borracha 5X19 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Escova-Cardadeira Macia - 24132
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Escova Cardadeira Macia - 10 x 17CM - TX24132
7,10€
Envio+4,50€
Total11,60€
Escova Cardadeira Macia 10x17cm - 4011905241326
8,40€
Envio+3,49€
Total11,89€
TRIXIE Carda Blanda, Plástico, 10 × 17 cm, Perro - B0029ERZPS
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Escova/Cardadeira Macia 10x17 cm - Cuida do pêlo superior e do sub-pêlo - Plástico - Cerdas em metal extra macias - Pega com borracha anti-deslizante
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasNylon
- TipoEscova
- CorPreto, Cinzento
- Pega(s)
- Material da pegaPlástico
- Adequado paraCão
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura50 mm
Código de barras:4011905241517 | 4011905241326
Referência:24132 | 38773 | TX24132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis