Trixie Corno de Búfalo P/ Mascar L
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,13€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corno De Bufalo P/ Mascar Grd.
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Corno de Búfalo para Mascar - 27743
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
5,90€
Envio+4,40€
Total10,30€
Todas as Ofertas (9)
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Trixie Corno de Búfalo P/ Mascar L - 4011905277431
5,28€
Envio+3,49€
Total8,77€
Corno de búfalo para cães - Trixie - Tamanho: Large - 15188-11079
5,12€
Envio+3,90€
Total9,02€
Corno de Búfalo para Mascar - 27743
5,90€
Envio+4,40€
Total10,30€
Corno de Búfalo p/ Mascar - Grande - TX27743
5,30€
Envio+4,50€
Total9,80€
Corno Búfalo Para Mascar - L - 927743
5,45€
Envio+4,50€
Total9,95€
Corno de Búfalo Grande - 1401
7,95€
Envio+4,90€
Total12,85€
Trixie Masticable Búfalo Antlers para Perros - B00YKRJP1E
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Detalhes do Produto
Cães Ossos para Cães Trixie Corno de Bufalo para Mascar Grandes - Pele grossa para um longo período de mastigação - Ideal para cães propensos a alergias - Ajuda na higiene dentária e promove o hálito fresco - Ajuda a prevenir a placa bacteriana e o tártaro
Características
- SaborBúfalo
- Tipo de animal de estimaçãoCão
Código de barras:4011905277431
Referência:927743 | TX27743 | 27743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis