Trixie Colete Salva Vidas M 45-72cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,58€
27,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colete Salva-Vidas P/ Caes Tam. M (Amarelo/Preto)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,10€
Envio+3,40€
Total30,50€
Colete Salva-Vidas para Cães M - 30127
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,40€
Envio+4,40€
Total35,80€
Todas as Ofertas (8)
Colete Salva-Vidas P/ Caes Tam. M (Amarelo/Preto)
27,10€
Envio+3,40€
Total30,50€
Colete salva-vidas para cães - Trixie - Tamanho: M - 28393-27986
27,32€
EnvioGrátis!
Total27,32€
TRIXIE COLETE SALVA VIDAS M - TX30127
27,32€
Envio+3,50€
Total30,82€
Colete Salva-Vidas para Cães M - 30127
31,40€
Envio+4,40€
Total35,80€
Colete Salva Vidas Para Cães - Trixie - M - 7TX30127
30,95€
Envio+4,50€
Total35,45€
TRIXIE Chaleco Salvavidas para Perros para Perros - B07TBNSX73
37,04€
EnvioGrátis!
Total37,04€
Detalhes do Produto
• muito confortável devido à forma anatómica
• seguro devido às tiras aderentes e tiras em nylon com fechos de encaixe
• totalmente ajustável
• colocação fácil e rápida
• cor sinal e tiras reflectoras, permitem uma fácil localização do cão
• pega de segurança com 2 argolas em \"D\"
• poliéster
Medidas (contorno estômago / comprimento
XS - 30-50 cm /28 cm
S - 42-66 cm /35 cm
M - 45-72 cm /45 cm
L - 50-80 cm /55 cm
XL - 60-96 cm /65 cm
Características
- PortePorte Médio
- PeçaColetes
Código de barras:4011905301273
Referência:TRI4011905301273- | TX30127 | 7TX30127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis