Trixie Cobertura em Nylon/pelucia para Estofos Auto 0,65x1,45 m
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo18,31€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cobertura Em Nylon/Pelucia P/ Estofos Auto 0,65X1,45 Mt
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Capa de Proteção de Bancos Traseiros para Carro - 13235
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Todas as Ofertas (8)
Cobertura Em Nylon/Pelucia P/ Estofos Auto 0,65X1,45 Mt
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
TRIXIE COBERTURA EM NYLON P/ ESTOFOS AUTO 65 x 145cm - TX13235
14,96€
Envio+3,50€
Total18,46€
Trixie Funda Asiento Coche, 0.65x1.45 m, Negro/Beige - B0057G0QV0
17,66€
Envio+2,99€
Total20,65€
COBERTURA EM NYLON/PELUCIA P/ ESTOFOS AUTO 0,65x1,45 MT - Trixie - 4011905132358
17,00€
Envio+3,69€
Total20,69€
Capa de Proteção de Bancos Traseiros para Carro - 13235
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Cobertura em Nylon p/ Estofos Auto - Medidas: 65 x 145 cm - 13118-4476
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
Capa Protetora Para Carros Cães Tx13234 2 - 1796-4063
21,50€
Envio+5,50€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Cães Mantas e capas Trixie Cobertura em Nylon/Pelucia para Estofos Auto - Pelúcia/nylon - Para o assento traseiro e dianteiro - Protege da sujidade e pêlo do animal - Confortável e anti-derrapante - Fundo em nylon anti-derrapante protege os estofos da humidade - Abertura permite prender o cão ao cinto de segurança - Tira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905132358
Referência:TX13235 | 13235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis