Destaques
Trixie capa de proteção para porta-bagagens - C 164 cm x L 125 cm - 439701.0
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
Cobertura Em Nylon P/ Bagageira Auto 1,64X1,25 Mt
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,90€
Envio+3,60€
Total49,50€
Todas as Ofertas (11)
Trixie Protector Maletero, Nylon, 1.64×1.25m, Negro - B000M2WMR0
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Trixie capa de proteção para porta-bagagens - C 164 cm x L 125 cm - 439701.0
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
Trixie Protetor Bagageira Nylon 1.64 m x 1.25 m Preto
39,61€
EnvioGrátis!
Total39,61€
Cobertura Em Nylon P/ Bagageira Auto 1,64X1,25 Mt
45,90€
Envio+3,60€
Total49,50€
Capa Protetora Para Carros Cães - 1805
45,70€
EnvioGrátis!
Total45,70€
Cobertura em Nylon p/ Bagageira Auto - 13104
46,18€
EnvioGrátis!
Total46,18€
Cobertura em Nylon p/ Bagageira Auto - TX1314
47,12€
EnvioGrátis!
Total47,12€
Cobertura em Nylon para Bagageira Auto - 1314
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,10€
EnvioGrátis!
Total53,10€
COBERTURA EM NYLON P/ BAGAGEIRA AUTO 1,64x1,25 MT - 1891
44,00€
Envio+3,90€
Total47,90€
Trixie protector del maletero del coche - 1.64x1.25m - negro - para perros
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
46,56€
Envio+7,00€
Total53,56€
Detalhes do Produto
Cães Mantas e capas Trixie Cobertura em Nylon para Bagageira Auto 1,64x1,25 m - Nylon - Protege da sujidade e pelo do animal - Pala para proteção do pára-choques - Laterais elevadas protegem o forro interior da bagageira - Com revestimento especial anti-derrapante para uma maior segurança do cão - Adapta-se a qualquer bagageir
Características
- TipoSoft boot liner
- Fácil de remover
- CorPreto
- Resistente à água
- MaterialNylon
- Montagem fácil
Pesos e dimensões
- Largura1640 mm
- Profundidade1250 mm
Código de barras:4011905013145
Referência:TRI4011905013145 | 1314 | TX1314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis