Trixie Cinto de Segurança Universal com Mosquetão Carabineiro
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Engate Cinto Segur. C/ Mosq. Carabineiro 30Cm/38 Mm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,30€
Envio+3,40€
Total18,70€
Cinto de Segurança Universal com Mosquetão Carabineiro M-L - 12775
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,70€
Envio+4,40€
Total22,10€
Todas as Ofertas (6)
Trela Engate Cinto Segur. C/ Mosq. Carabineiro 30Cm/38 Mm
15,30€
Envio+3,40€
Total18,70€
Banda Cinturón Univers,MosquetónMonta,30cm/38mm,Ne - B08HH5LNC6
15,08€
Envio+2,99€
Total18,07€
Cinto de segurança com mosquetão carabineiro - 28206
15,40€
Envio+3,90€
Total19,30€
Trixie Universal cinto de segurança para cães - 30 x 3,8 cm (C x L) - 1332011.0
15,69€
Envio+4,99€
Total20,68€
Cinto de Segurança Universal com Mosquetão Carabineiro M-L - 12775
17,70€
Envio+4,40€
Total22,10€
Detalhes do Produto
- Disversas possibilidades de fixação- Para todo o tipo de viaturas- Poliester/metal- Medidas: 30 cm x 38 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905127750
Referência:OEXTX12775 | 12775 | 1040220584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis