Destaques
Shampoo P/ Gatos 250 Ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Champô para Gatos - 2908
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE - SHAMPOO P/ GATOS 250 ML - 4011905029085
4,40€
EnvioGrátis!
Total4,40€
Shampoo P/ Gatos 250 Ml
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
SHAMPOO P/ GATOS 250 ML - 4011905029085
3,70€
Envio+3,49€
Total7,19€
TRIXIE CHAMPÔ PARA GATOS 250ml - SGTX2908
4,25€
Envio+3,50€
Total7,75€
Champô para Gatos - 2908
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
SHAMPOO P/ GATOS 250 ML - 2292
4,45€
Envio+3,90€
Total8,35€
Champô para gato - Trixie - DG05029085
5,10€
Envio+4,95€
Total10,05€
Trixie Champô para Gatos - TX2908
4,20€
Envio+4,50€
Total8,70€
Detalhes do Produto
Shampoo TRIXIE para Gatos. Cuidado especialmente suave.
BENEFÍCIOS
1) Cuidado especialmente suave.
2) Limpa e revitaliza o pelo.
COLEÇÃO
TX2908
QUANTIDADE
250 ml
Características
- TipoChampô
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Adequado paraGato
Pesos e dimensões
- Volume250 ml
Código de barras:4011905029085
Referência:2908 | 38760 | TX2908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis