Trixie Cerca 6 Elementos Pequenos Roedores
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,23€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cerca 6 Elementos P/ Peq. Roedores Ø90X25 Cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,50€
Envio+3,60€
Total19,10€
Todas as Ofertas (7)
Cerca 6 Elementos P/ Peq. Roedores Ø90X25 Cm
15,50€
Envio+3,60€
Total19,10€
Parque para hamsters Trixie Indoor - Aprox. diâm. 90 x A 25 cm - 1937852.0
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
Cerca JOY com 8 Elementos ? - 17952
15,58€
Envio+3,90€
Total19,48€
Cerca 6 Elememtos p/ Peq. Roedores 48x25cm - 3866
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Trixie Recinto Hámsters y Roedores, 6 Elementos, 48x25cm - B000WFCG0A
24,52€
Envio+2,99€
Total27,51€
Cerca Para Pequenos Roedores
28,00€
Envio+3,50€
Total31,50€
Detalhes do Produto
Roedores Gaiolas para roedores Trixie Cerca "Joy" 8 Elementos - Metal lacado - Para uso interior - Oferece ao animal a liberdade necessária - Extensível com cercas adicionais
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905062495 | 4011905062471
Referência:TRI4011905062471 | TRI4011905062495 | TX6247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis