Trixie Catnip Spray 175ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,68€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray Valeriana Para Gatos 175 Ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Spray Trixie com valeriana para gatos - 175 ml - 536602.0
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Spray Valeriana para Gatos - 42421
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
5,90€
Envio+4,40€
Total10,30€
Todas as Ofertas (5)
Spray Valeriana Para Gatos 175 Ml
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Spray Valeriana para Gatos - Trixie - Quantidade: 175 g - 17081-11526
5,12€
Envio+3,90€
Total9,02€
Spray Trixie com valeriana para gatos - 175 ml - 536602.0
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
TRIXIE Spray Valeriana para Gatos - B00NGJB2Y0
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Spray Valeriana para Gatos - 42421
5,90€
Envio+4,40€
Total10,30€
Detalhes do Produto
Gatos Erva para gatos Trixie Spray Catnip Erva Gateira 175 ml - Contém extratos de catnip(erva gateira) revigorantes
Características
- TipoSpray de higiene oral para animais de estimação
- Tipo de distribuidorAerossol
- Ingredientes constituintesValeriana
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Volume175 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905424217
Referência:42421 | TX42421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis