Trixie Casota para Cães "classic" Cinza 1
Envio +5,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
140,70€
em 3x46,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casota de madeira Trixie Natura Classic de telhado plano para cães - Tam. S-M: L 85 x P 60 x A 58 cm, cinzento - 362053.8
117,99€
EnvioGrátis!
Total117,99€
Casota Classic P/ Caes 85X58X60 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
140,70€
Envio+5,80€
Total146,50€
Casota Classic para Cães S-M > Cinzento Claro - 39561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
162,80€
EnvioGrátis!
Total162,80€
Todas as Ofertas (5)
Casota de madeira Trixie Natura Classic de telhado plano para cães - Tam. S-M: L 85 x P 60 x A 58 cm, cinzento - 362053.8
117,99€
EnvioGrátis!
Total117,99€
Casota Classic P/ Caes 85X58X60 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
140,70€
Envio+5,80€
Total146,50€
TRIXIE Caseta Perros Classic para Perros - B07S2BQHM5
138,40€
EnvioGrátis!
Total138,40€
Casota Classic - Tamanho: N.º 1 | Cor do Produto: Cinzento - 27691-25917
141,66€
EnvioGrátis!
Total141,66€
Casota Classic para Cães S-M > Cinzento Claro - 39561
Pagamento em prestações
3x
162,80€
EnvioGrátis!
Total162,80€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Pinho tratado
- Telhado protegido com revestimento mineral
- Tecto com dobradiças articuladas
- Pés reguláveis em altura, para uma maior estabilidade
- Pés protegem dos chãos frios e húmidos e proporcionam uma boa circulação de ar debaixo da casota
- À prova de água
- Fácil montagem
Tamanho | Medidas |
1 | 85 x 58 x 60 cm |
2 | 104 x 72 x 68 cm |
3 | 116 x 82 x 79 cm |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974395615
Referência:TX39561 | TRINICHECLASSICS | 39561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis