Trixie Brinquedo Gato Túnel em Nylon - TX4305
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,52€
14,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tunel Em Nylon P/ Gatos
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,60€
Envio+3,40€
Total18,00€
Túnel em Nylon para Gatos - 4305
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,90€
Envio+4,40€
Total21,30€
Todas as Ofertas (6)
Tunel Em Nylon P/ Gatos
14,60€
Envio+3,40€
Total18,00€
Túnel em Nylon p/ Gatos - 17129
14,69€
Envio+3,90€
Total18,59€
Túnel em Nylon para Gatos - 4305
16,90€
Envio+4,40€
Total21,30€
TRIXIE TÚNEL EM NYLON P/ GATOS 3 x 22 x 50cm - TX4305
15,95€
Envio+3,50€
Total19,45€
Túnel De Brincar Em Nylon - 2354
18,99€
Envio+5,50€
Total24,49€
Detalhes do Produto
Túnel em Nylon
Nylon, para interior e exterior
Forro desperta o gato para a brincadeira
Com 4 entradas
Dimensões: 3 x 22 x 50 cm
Características
- TipoTúnel
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Diâmetro22 cm
Código de barras:4047974043059
Referência:TX4305 | TRI4047974043059- | 4305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis