Trixie Brinquedo em Madeira Natural
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,05€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Em Madeira Natural P/ Periquitos - 40 Cm
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
Todas as Ofertas (5)
Brinquedo Em Madeira Natural P/ Periquitos - 40 Cm
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
Brinquedo em Madeira Natural - 17621
3,11€
Envio+3,90€
Total7,01€
Brinquedo em Madeira Natural - TX5870
2,95€
Envio+4,50€
Total7,45€
Trixie Natural Living Toy con Cadena y Cuerda, 40 cm, 4 Unidades - B000WFFXW8
5,55€
Envio+2,99€
Total8,54€
Detalhes do Produto
Pássaros Poleiros Trixie Brinquedo em Madeira Natural para Periquitos 40 cm - Madeira natural - Com corrente e corda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905058702
Referência:TX5870 | 1040060279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis