Trixie Brinquedo Colorido Madeira p/Papagaios 30cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo3,17€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Em Madeira P/ Papagaio - 30 Cm
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
Todas as Ofertas (6)
Brinquedo Em Madeira P/ Papagaio - 30 Cm
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
TRIXIE BRINQUEDO COLORIDO DE MADEIRA 30cm - BCTX5195
2,52€
Envio+3,50€
Total6,02€
TRIXIE BRINQUEDO COLORIDO EM MADEIRA P/PAPAGAIO 30CM - 4011905051956
2,65€
Envio+3,49€
Total6,14€
Brinquedo Colorido em Madeira p/ Papagaio - 17498
2,77€
Envio+3,90€
Total6,67€
Brinquedo Colorido em Madeira p/Papagaio - 30cm - 5457
3,60€
Envio+3,90€
Total7,50€
Trixie Percha Juguete Loros, Madera, Multicolor, 30 cm, Pájaros - B000WFCD9Y
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Detalhes do Produto
Pássaros Brinquedos para pássaros Trixie Brinquedo Colorido em Madeira para Papagaio - Com corrente e corda
Características
Pesos e dimensões
- Largura300 mm
Características
- CorMulticor
Código de barras:4011905051956
Referência:BCTX5195 | 1040060296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis