Trixie Bola de Erva Guizo Roedores 6cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,60€
1,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola De Erva C/ Guizo P/ Roedores - 6 Cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,30€
Envio+3,40€
Total4,70€
Todas as Ofertas (5)
Bola De Erva C/ Guizo P/ Roedores - 6 Cm
1,30€
Envio+3,40€
Total4,70€
TRIXIE BOLA DE ERVA C/ GUIZO 6CM - 4047974618219
1,28€
Envio+3,49€
Total4,77€
Roda de Erva c/ Guiso p/ Roedores - 6cm - 3917
1,60€
Envio+3,90€
Total5,50€
Trixie Pelota de Henos Seco con Cascabel, ø6 cm, Pequeños Mamíferos - B00121VS5M
2,62€
Envio+2,99€
Total5,61€
Detalhes do Produto
Roedores Brinquedos para roedores Trixie Bola de Erva com Guizo para Roedores - Para roedores - Com guizo
Características
- TipoBola
- CorBege
- Tipo de animal de estimaçãoCoelho
Pesos e dimensões
- Diâmetro6 cm
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4047974618219
Referência:1040060800 | TX61821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis