Trixie Bola Comida Snacky ø Aprox. 7cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola De Snacks P/ Roedores
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Todas as Ofertas (5)
Bola De Snacks P/ Roedores
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
TRIXIE Pelota Snacks para Pequeños Mamíferos - B0009586P2
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
BOLA DE SNACKS PARA ROEDORES - 4011905062754
2,79€
Envio+3,49€
Total6,28€
TRIXIE BOLA DE GULOSEIMAS SNACKY P/ ROEDORES Sortido - TX6275
2,89€
Envio+3,50€
Total6,39€
Bola de Guloseimas SNACKY - 17986
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Detalhes do Produto
Roedores Brinquedos para roedores Trixie Bola de Guloseimas \"Snacky\" para Roedores - Plástico - As guloseimas caem com o movimento de rolar - Treina as capacidades - Com abertura regulável, para controlar a saída das guloseimas - Cores sortidas
Características
- TipoBola
- CorCores sortidas
- Tipo de animal de estimaçãoCoelho
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro7 cm
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905062754
Referência:TX6275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis