Trixie Baloiço Duplo em Madeira com Sino para Aves
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,89€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baloiço Duplo Em Madeira C/ Sino P/ Aves
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Todas as Ofertas (7)
Baloiço Duplo Em Madeira C/ Sino P/ Aves
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
BALOIÇO DUPLO EM MADEIRA COM SINO PARA AVES - 4011905058221
1,94€
Envio+3,49€
Total5,43€
BALOIÇO DUPLO EM MADEIRA COM SINO PARA AVES 20CM - TX5822
2,05€
Envio+3,50€
Total5,55€
Baloiço Duplo em Madeira com Sino para Aves - 17611
2,06€
Envio+3,90€
Total5,96€
Baloiço Duplo em Madeira com Sino - TX5822
2,18€
Envio+4,50€
Total6,68€
TRIXIE Columpio, Doble para Pájaros - B000WFE5VS
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Pássaros Baloiços Trixie Baloiço Duplo em Madeira com Sino para Aves - Com 2 sinos - Dimensões 12 x 20cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura120 mm
- Profundidade200 mm
Características
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905058221
Referência:TX5822 | 1040040017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis