Trixie Argola Algodão Bola Madeira 19CM
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,80€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argola Algodao C/ Bola Madeira P/ Papag. E Caturras 19 Cm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Todas as Ofertas (5)
Argola Algodao C/ Bola Madeira P/ Papag. E Caturras 19 Cm
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Anel de corda com bola de madeira para papagaios e caturras - Trixie - Medidas: 19 cm - 17486-9340
6,33€
Envio+3,90€
Total10,23€
Argola em Algodão com bola de Madeira Trixie - 19 cm - TX5158
6,41€
Envio+4,50€
Total10,91€
Trixie Accesorio Para Mascotas, Un tamaño 238 g - B000OLZJJW
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Detalhes do Produto
Pássaros Brinquedos para pássaros Trixie Argola Algodao com Bola Madeira para Papagaios e Caturras - Em algodão - Com bola em madeira
Características
- CorBege
- Não tóxico
- Fácil de limpar
- Recomendado para tipo de pássaroCaturra
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905051581
Referência:TX5158 | 5158 | 1040190053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis