Trixie Almofada para Cão Harvey 100 x 70 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo71,46€
66,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x22,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Harvey 100X70 Cm (Branco/Preto) §
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,00€
Envio+3,60€
Total69,60€
Colchão Harvey 100 x 70 cm - 38019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Harvey colchão para cães - 100 x 70 x 20 cm (C x L x A) - 867070.0
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Colchao Harvey 100X70 Cm (Branco/Preto) §
Pagamento em prestações
3x
66,00€
Envio+3,60€
Total69,60€
Colchão Para Cães Gama \"harvey\" (branco/preto) 100 X 70 Cm - 7278-5257
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Trixie 38019 Harvey - Cojín Cuadrado (3396 g) - B085QJ4SWH
70,33€
EnvioGrátis!
Total70,33€
Colchão Harvey 100 x 70 cm - 38019
Pagamento em prestações
3x
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Colchão HARVEY Branco/Preto - 100x70cm (4011905380193) - 25160-25163
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Colchão Harvey Branco / Preto - 100 x 70 cm - TX38019
82,60€
EnvioGrátis!
Total82,60€
Detalhes do Produto
Almofada para Cão Harvey é uma almofada fofa para cães de porte médio e grande, com pelúcia extra macia de pelo comprido e capa removível através de fecho de correr. Lavável na máquina e com base antiderrapante.
Esta almofada oferece uma superfície extremamente confortável para o seu cão fazer uma pequena pausa. Graças às suas generosas dimensões, é ideal para cães de porte médio e grande.
O enchimento alto e macio, com pelúcia extra longa, oferece um elevado nível de conforto. Quando chegar a altura de limpar, basta abrir o fecho de correr e remover a capa. Esta almofada possui, ainda, uma base antiderrapante que garante uma posição estável.
Características da Almofada para Cão Harvey:
- Almofadão fofo para cães de porte médio e grande
- Ampla área de descanso: perfeita para relaxar
- Bastante confortável: enchimento alto e macio, pelúcia extra comprida
- Capa de fácil manutenção: removível, com fecho de correr
- Estável: base antiderrapante
- Cor: branco/preto
- Material: 100 % poliéster
- Medidas totais:
- Superfície de descanso: C 100 cm x L 70 cm x A 20 cm
- Comprimento dos pelos: L 3,5 cm
- Lavagem: enchimento, lavagem manual, capa, lavável na máquina a 30 °C
- Dimensão: 100 x 70 cm / 80 x 60 cm
Características
- TipoAlmofadas
Código de barras:4011905380193
Referência:TX38019 | 38019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis