Trixie Açaime Treino Top Trainer XL-Short 46-58cm / 40cm - 13007
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,42€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Top Trainer - Açaime De Treino 46 Cm - Tam. Xl (Preto)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Top Trainer - Açaime de Treino XL - 13006
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Todas as Ofertas (6)
Top Trainer - Açaime De Treino 46 Cm - Tam. Xl (Preto)
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Top Trainer - Açaime de Treino XL - 13006
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
TRIXIE TOP TRAINER - AÇAIME DE TREINO XL - curto - ATTX13007
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
Top Trainer - Açaime de Treino - Tamanho: XL - 13066-4449
4,19€
Envio+3,90€
Total8,09€
TRIXIE Arnés Guía Top Trainer para Perros - B000RZQNW2
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Detalhes do Produto
O açaime Top Trainer é um açaime de treino, com o qual consegue facilmente definir a sua posição de comando (enquanto dono), uma condução firme sem necessidade de utilizar a força, permite desviar a atenção do seu cão com um leve puxão, oferecendo ainda segurança.
Não utilizar como trela de passeio.
Características
- CorPreto
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoXL
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)66 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)54 cm
- Circunferência de focinho (máx.)46 cm
Código de barras:4011905130064 | 4011905130071
Referência:13007 | ATTX13007 | 41534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis