Trixie Açaime Treino Top Trainer M 40-48cm / 27cm - 13003
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,36€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Top Trainer - Açaime De Treino 27 Cm - Tam. M (Preto)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Top Trainer - Açaime de Treino M - 13003
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (8)
Top Trainer - Açaime De Treino 27 Cm - Tam. M (Preto)
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Top Trainer - Açaime de Treino M - 13003
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Top Trainer - Açaime de Treino - Tamanho: M - 13066-4445
2,98€
Envio+3,90€
Total6,88€
TRIXIE TOP TRAINER - AÇAIME DE TREINO M - ATTX13003
4,00€
Envio+3,50€
Total7,50€
TRIXIE Arnés Guía Top Trainer para Perros - B000RZN4AG
5,55€
Envio+2,99€
Total8,54€
Halti M - 270
6,50€
Envio+4,90€
Total11,40€
Detalhes do Produto
O açaime Top Trainer é um açaime de treino, com o qual consegue facilmente definir a sua posição de comando (enquanto dono), uma condução firme sem necessidade de utilizar a força, permite desviar a atenção do seu cão com um leve puxão, oferecendo ainda segurança.
Não utilizar como trela de passeio.
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- TipologiaAçaime
- TamanhoM
- PortePorte Médio
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)48 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)40 cm
- Circunferência de focinho (máx.)27 cm
Código de barras:4011905130033
Referência:13003 | ATTX13003 | TX13003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis