Trixie Açaime Treino Top Trainer L-XL 48-60cm / 37cm - 13005
Envio +4,40€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,34€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Top Trainer - Açaime de Treino L-XL - 13005
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
Halti XL - 1433
6,95€
Envio+4,90€
Total11,85€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE TOP TRAINER - AÇAIME DE TREINO L - XL - ATDX13005
3,80€
Envio+3,50€
Total7,30€
Trixie Açaime Treino Top Trainer L-XL 48-60cm / 37cm - 4011905130057
3,98€
Envio+3,49€
Total7,47€
Top Trainer - Açaime de Treino L-XL - 13005
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
Halti XL - 1433
6,95€
Envio+4,90€
Total11,85€
Detalhes do Produto
O açaime Top Trainer é um açaime de treino, com o qual consegue facilmente definir a sua posição de comando (enquanto dono), uma condução firme sem necessidade de utilizar a força, permite desviar a atenção do seu cão com um leve puxão, oferecendo ainda segurança.
Não utilizar como trela de passeio.
Características
- CorPreto
- TamanhoL-XL
- Adequado paraCão
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)60 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)48 cm
Código de barras:4011905130057
Referência:13005 | ATDX13005 | 41533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis