Trixie Açaime Treino Top Trainer L 50-57cm / 31cm - 13004
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,28€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Top Trainer - Açaime De Treino 31 Cm - Tam. L (Preto)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Top Trainer - Açaime de Treino L - 13004
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
Todas as Ofertas (8)
Top Trainer - Açaime De Treino 31 Cm - Tam. L (Preto)
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Trixie Açaime Treino Top Trainer L 50-57cm / 31cm - 4011905130040
3,35€
Envio+3,49€
Total6,84€
Top Trainer - Açaime de Treino L - 13004
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
Top Trainer - Açaime de Treino - Tamanho: L - 13066-4446
3,29€
Envio+3,90€
Total7,19€
TRIXIE TOP TRAINER - AÇAIME DE TREINO L - ATTX13004
4,00€
Envio+3,50€
Total7,50€
Halti L - 1431
6,95€
Envio+4,90€
Total11,85€
Detalhes do Produto
O açaime Top Trainer é um açaime de treino, com o qual consegue facilmente definir a sua posição de comando (enquanto dono), uma condução firme sem necessidade de utilizar a força, permite desviar a atenção do seu cão com um leve puxão, oferecendo ainda segurança.
Não utilizar como trela de passeio.
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:4011905130040
Referência:13004 | ATTX13004 | 41532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis