Trixie Açaime em Nylon XS - S - 1921
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,67€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Nylon - Tam. Xs (Preto) .
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,10€
Envio+3,40€
Total5,50€
Açaime em Nylon - 1921
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,50€
Envio+4,40€
Total6,90€
Todas as Ofertas (8)
2,10€
Envio+3,40€
Total5,50€
TRIXIE AÇAIME NYLON XS - TX1921
2,30€
Envio+3,50€
Total5,80€
Açaime em Nylon - 1921
2,50€
Envio+4,40€
Total6,90€
Açaime em Nylon - Tamanho: XS/S - 13837-5376
2,11€
Envio+3,90€
Total6,01€
A?AIME NYLON - TAM. XS-S (PRETO) - 1572
2,30€
Envio+3,90€
Total6,20€
Açaime Nylon Trixie - (S) 14-18CM - TX1921
2,20€
Envio+4,50€
Total6,70€
Açaime Para Cães Em Poliester 2 - 862-860
3,95€
Envio+5,50€
Total9,45€
Detalhes do Produto
Tabela de Medidas:
Medida do Focinho: Tira do Pescoço:
XS - 12cm XS - 12-28 cm
XS-S - 16cm XS-S - 14-28cm
S-M - 20cm S-M - 15-36cm
M - 24cm M - 16-40cm
L - 30cm L - 16-44cm
L-XL - 32cm L-XL - 17-48cm
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- TipologiaAçaime
- TamanhoXS/S
- MaterialPoliéster
- PortePorte Pequeno
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)28 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)14 cm
- Circunferência de focinho (máx.)15 cm
Código de barras:4011905019215
Referência:1921 | TX1921 | 1040010027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis