Trixie Açaime em Nylon XS - 1920
Envio +4,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,55€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime em Nylon - 1920
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Todas as Ofertas (8)
Açaime em Nylon (Preto) - Tamanho XS - 4011905019208
1,80€
Envio+3,49€
Total5,29€
Açaime em Nylon - 1920
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
TRIXIE AÇAIME NYLON XXS - TX1920
1,99€
Envio+3,50€
Total5,49€
A?AIME NYLON - TAM. XS (PRETO) - 1571
1,95€
Envio+3,90€
Total5,85€
Açaime Nylon Trixie - (XS) 12CM - TX1920
1,90€
Envio+4,50€
Total6,40€
TRIXIE Bozal para Perros, XXS - B000WFF96I
3,89€
Envio+2,99€
Total6,88€
Açaime Para Cães Em Poliester 1 - 862-859
3,95€
Envio+5,50€
Total9,45€
Detalhes do Produto
Tabela de Medidas:
Medida do Focinho: Tira do Pescoço:
XS - 12cm XS - 12-28 cm
XS-S - 16cm XS-S - 14-28cm
S-M - 20cm S-M - 15-36cm
M - 24cm M - 16-40cm
L - 30cm L - 16-44cm
L-XL - 32cm L-XL - 17-48cm
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4011905019208
Referência:1920 | TX1920 | 1040010026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis