Trixie Açaime em Nylon M - 1923
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,08€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Nylon - Tam. M-L (Preto)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Açaime em Nylon - 1923
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (9)
Açaime Nylon - Tam. M-L (Preto)
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Trixie Bozal Para Perros, Nylon, M, Negro (Black), Flat Sheets Unisex Adulto, Negro (Black), M - B000WFD5YQ
3,36€
Envio+2,99€
Total6,35€
TRIXIE AÇAIME NYLON M-L - TX1923
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Açaime em Nylon - Tamanho: M - 13837-5378
2,74€
Envio+3,90€
Total6,64€
Açaime em Nylon - 1923
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
A?AIME NYLON - TAM. M (PRETO) - 1574
2,95€
Envio+3,90€
Total6,85€
Açaime Nylon Trixie - (M) 20-28CM - TX1923
2,80€
Envio+4,50€
Total7,30€
Açaime Para Cães Em Poliester 4 - 862-862
3,95€
Envio+5,50€
Total9,45€
Detalhes do Produto
Tabela de Medidas:
Medida do Focinho: Tira do Pescoço:
XS - 12cm XS - 12-28 cm
XS-S - 16cm XS-S - 14-28cm
S-M - 20cm S-M - 15-36cm
M - 24cm M - 16-40cm
L - 30cm L - 16-44cm
L-XL - 32cm L-XL - 17-48cm
Características
- PortePorte Médio
Código de barras:4011905019239 | 8435117819238
Referência:1923 | TRI4011905019239- | TX1923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis