Trixie Açaime Ajustável em Plástico XS 14cm - 17601
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,30€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel Em Plastico 15 Cm - Tam. Xs
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
Açaime Ajustável em Plástico - 17601
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Todas as Ofertas (9)
Açaime Ajustavel Em Plastico 15 Cm - Tam. Xs
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
Açaime Ajustável Em Plástico XS - 4011905176017
3,10€
Envio+3,49€
Total6,59€
Açaime Ajustável em Plástico - XS (14CM) (4011905176017) - 11762-11838
2,95€
Envio+3,90€
Total6,85€
Açaime Ajustável em Plástico - Medidas: 15 cm - 13770-40322
3,12€
Envio+3,90€
Total7,02€
Açaime Ajustável em Plástico - 17601
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
A?AIME AJUSTAVEL EM PLASTICO 14 CM - TAM. XS - 1582
3,35€
Envio+3,90€
Total7,25€
Açaime Ajustável Em Plástico Trixie - (XS) 14CM - TX17601
3,20€
Envio+4,50€
Total7,70€
Açaime Cão Com Ajuste Em Plástico 14 Cm - Tam. Xs - 6687
3,99€
Envio+5,50€
Total9,49€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime Ajustavel em Plastico - Rede estreita para maior segurança - Com tira em nylon, totalmente ajustável - Cor: preto
Características
- Raça de cãoJack Russell Terrier
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- TipologiaAçaime
- MaterialPlástico
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4011905176017
Referência:17601 | TX17601 | 0434214076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis