Trixie Açaime Ajustável com Rede Nylon S-M - 19262
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,70€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel C/ Rede Em Nylon - Tam. S-M (Preto) .
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19262
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (9)
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19262
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Açaime com rede em nylon para cães - Trixie - Tamanho: S/M | Cor do Produto: Preto - 30637-33647
2,74€
Envio+3,90€
Total6,64€
A?AIME AJUSTAVEL C/ REDE EM NYLON - TAM. S-M (PRETO) - 1590
3,25€
Envio+3,90€
Total7,15€
açaime ajustável com rede em nylon trixie - (S-M) 14-22CM - TX19262
3,04€
Envio+4,50€
Total7,54€
Trixie Bozal Nylon con malla cosida, S - M, Negro, Perro - B0009587AQ
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Açaime Em Poliester Com Rede 2 - 863-866
4,80€
Envio+5,50€
Total10,30€
Detalhes do Produto
Medidas:
S - 14 a 18cm
S-M - 14 a 22cm
M - 20 a 28cm
L - 22 a 32cm
L-XL - 22 a 34cm.
Características
- CorPreto
- Raça de cãoPoodle
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- Furos de ventilação
- TamanhoS/M
- MaterialPoliéster
- PortePorte Médio
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)39 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)18 cm
- Circunferência de focinho (mín.)14 cm
- Circunferência de focinho (máx.)20 cm
Código de barras:4011905192628
Referência:19262 | 1040010021 | TX19262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis