Trixie Açaime Ajustável com Rede Nylon S - 19261
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,02€
2,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel C/ Rede Em Nylon - Tam. Xs/S (Preto)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19261
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (8)
Açaime Ajustavel C/ Rede Em Nylon - Tam. Xs/S (Preto)
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
TRIXIE AÇAIME NYLON COM REDE XS-S - TX19261
2,45€
Envio+3,50€
Total5,95€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19261
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Trixie Bozal Nylon con malla cosida, S, Negro, Perro - B0009587AG
3,75€
Envio+2,99€
Total6,74€
A?AIME AJUSTAVEL C/ REDE EM NYLON - TAM. S (PRETO) - 1589
2,95€
Envio+3,90€
Total6,85€
açaime ajustável com rede em nylon trixie - (S) 14-18CM - TX19261
2,37€
Envio+4,50€
Total6,87€
Açaime Em Poliester Com Rede 1 - 863-865
4,70€
Envio+5,50€
Total10,20€
Detalhes do Produto
Medidas:
S - 14 a 18cm
S-M - 14 a 22cm
M - 20 a 28cm
L - 22 a 32cm
L-XL - 22 a 34cm.
Características
- CorPreto
- Raça de cãoJack Russell Terrier
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- Furos de ventilação
- TamanhoS
- MaterialPoliéster
- PortePorte Pequeno
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)31 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)12 cm
- Circunferência de focinho (mín.)14 cm
- Circunferência de focinho (máx.)18 cm
Código de barras:4011905192611
Referência:19261 | TX19261 | 1040010020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis