Trixie Açaime Ajustável com Rede Nylon L - 19264
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,96€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel C/ Rede Em Nylon - Tam. M-L (Preto) .
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19264
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (10)
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
TRIXIE AÇAIME NYLON COM REDE M-L - TX19264
3,10€
Envio+3,50€
Total6,60€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19264
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Açaime com rede em nylon para cães - Trixie - Tamanho: M/L | Cor do Produto: Preto - 30637-33649
3,04€
Envio+3,90€
Total6,94€
Açaime Ajustável c/ Rede em Nylon Preto - L (4011905192642) - 11770-11775
3,15€
Envio+3,90€
Total7,05€
açaime ajustável com rede em nylon trixie - (L) 22-32CM - TX19264
3,04€
Envio+4,50€
Total7,54€
A?AIME AJUSTAVEL C/ REDE EM NYLON - TAM. L (PRETO) - 1592
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Trixie Bozal Nylon con Malla Cosida, L, Negro, Perro - B0009587BA
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Açaime Em Poliester Com Rede 4 - 863-868
5,40€
Envio+5,50€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Medidas:
S - 14 a 18cm
S-M - 14 a 22cm
M - 20 a 28cm
L - 22 a 32cm
L-XL - 22 a 34cm.
Características
- CorPreto
- Raça de cãoGolden Retriever
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- Furos de ventilação
- TamanhoL
- MaterialPoliéster
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)42 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)26 cm
- Circunferência de focinho (mín.)18 cm
- Circunferência de focinho (máx.)28 cm
Código de barras:4011905192642
Referência:19264 | TX19264 | 38728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis