Tapete de Arrefecimento (azul) 110x70 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,22€
28,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete De Arrefecimento 110X70 Cm (Azul)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,10€
Envio+3,60€
Total31,70€
Todas as Ofertas (9)
Tapete refrescante para cães - Trixie - Medidas: 110 x 70 cm - 15322-26313
28,28€
EnvioGrátis!
Total28,28€
Tapete De Arrefecimento 110X70 Cm (Azul)
28,10€
Envio+3,60€
Total31,70€
Manta de Arrefecimento Trixie - 110 x 70 cm - TX28687
26,60€
Envio+4,50€
Total31,10€
TRIXIE Alfombrilla Refrescante para Perros - B07SZ29QNW
29,64€
Envio+2,99€
Total32,63€
Tapete De Arrefecimento Azul Trixie - 110 × 70 Cm - 7TX28687
28,15€
Envio+4,50€
Total32,65€
Tapete de Arrefecimento 110x70cm - 33933
29,78€
Envio+3,90€
Total33,68€
Tapete refrescante XXL 110*70cm - 1787
35,95€
Envio+4,90€
Total40,85€
Tapete de Arrefecimento - Azul - 110x70cm (TX28687) - TX28687
31,95€
Envio+4,95€
Total36,90€
Tapete de Arrefecimento 110 x 70 cm - 28687
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,50€
Envio+4,40€
Total36,90€
Detalhes do Produto
Ref: TX28687- Promove a regularização da temperatura corporal em dias quentes- Efeito de arrefecimento através do contato corporal- Funciona sem arrefecimento adicional,eletricidade ou água- Arrefece durante várias horas- Pronto para ser reutilizado após uma curta interrupção- Pode também ser utilizado em camas, casotas ou no automóvel- Para limpar basta passar um pano
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905286877
Referência:TRI4011905286877 | 57003 | TX28687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis