Specific Dog Vet CT-HY Hypoallergenic Treats 300g
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,33€
3,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Specific Dog - CT-H Healthy Treats Hypoallergenic - Quantidade: 300 g - 010300035
3,71€
Envio+3,50€
Total7,21€
Specific Dog - CT-H Healthy Treats Hypoallergenic - Quantidade: 300 g - 22972-18544
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
Specific Vet CT-HY Hypoallergenic Treats 300g - CP028549
4,60€
Envio+4,20€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Cães Snacks hipoalergénicos Specific Tratamentos Saudáveis Hipoalergênicos Gratuitos - 300 Gr INDICAÇÕES - Reações adversas aos alimentos (alergia alimentar e / ou intolerância alimentar) que causam distúrbios dermatológicos e / ou gastrointestinais - Problemas gastrointestinais, como diarreia, vômitos e flatulências causados por má absorção, maladigestão, PID, gastroenterite aguda ou IBD - Cães saudáveis de todas as raças e idades
PROPRIEDADES E FUNÇÕES DA SUA COMPOSIÇÃO - Proteína de salmão hidrolisado com peso molecular
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5701170317961 | 5701170140309
Referência:5701170317961 | 91404566 | 010300035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis