Destaques
Todas as Ofertas (6)
Areia sílica Diamonds - Sanicat - Quantidade: 15 L - 28775-29048
22,90€
EnvioGrátis!
Total22,90€
SANICAT DIAMONDS 15 litros - SD2745
22,90€
Envio+3,50€
Total26,40€
Areia sílica Diamonds - Sanicat - Quantidade: 15 L - 008900740
23,85€
Envio+3,50€
Total27,35€
SANICAT DIAMONDS 15 Lts - 8411514802745
27,06€
Envio+4,31€
Total31,37€
Sanicat Silica Diamonds - Areia Sílica - 15 Lts - 760117
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
Detalhes do Produto
Sanicat Areia Sílica Gel Litter Diamonds 15L
- Gel de sílica super absorvente.
- Produto de longa duração.
- Elimina os maus odores.
- 100% poder de absorção.
- Baixa manutenção.
- Sem aroma
Características
- TipoSílica
Código de barras:8411514802745
Referência:14071-14074 | 8411514802745 | SD2745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis